Woman In Rock?

Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944), закрыт 13 лет назад
Помнит ли кто глэмовую группу из Нью Йорка Smashed Gladys?
Лучший ответ
Яna Bormann Мудрец (18839) 13 лет назад
Знаменита хотя бы уже тем, что. Ozzy пел у них на бэк-вокале !
Что само по себе уникально !!
Ёёёёёё ...ХорошИ герлы !
Глазик мой радуют : ))) ♪ ♪ ♪ ♫ : ))) ♪ ♪
Светослав ( wolfhunter)Просветленный (44944) 13 лет назад
Привет Яр)) Герла там одна - вокалистка)) А Ozzy точно пел у них на бэках)) И музыканты изображали из себя Aerosmith в клипе с Run DMC - из смитов один Тайлер там был))
Яna Bormann Мудрец (18839) Хай ! Прикольная банда ! Жаль не могу их клипики посмотреть ... Сдуру поставила новую Винду , а она не хочет мне ничего показывать уже 3 дня . Завтра должен спец приехать -- лечить . А пока , как слепая .
Светослав ( wolfhunter)Просветленный (44944) 13 лет назад
Сорри : Привет Ян)) и ссыль -http://www.youtube.com/watch?v=4B_UYYPb-Gk
Яna Bormann Мудрец (18839) Ага ...спасибо , Коль ! Завтра , надеюсь , посмотрю .
Остальные ответы
Эмбиент? Кто это? Просветленный (29001) 13 лет назад
О, ты раритеты выдаёшь на-гора))))
Светослав ( wolfhunter)Просветленный (44944) 13 лет назад
По своей привычке))Вот еще например http://www.youtube.com/watch?v=xWGMvABCTz4
Эмбиент? Кто это? Просветленный (29001) Эту знаю.Не поклонник-на любителя,как и всё остальное:)
Доктор Гуру (3179) 13 лет назад
Сколько Glam слушал, эту группу первый раз вижу, ну что спасибо за ссылку, заценим!))
stillhet Оракул (54791) 13 лет назад
Дичайше АкаДаку напоминают)))))
Светослав ( wolfhunter)Просветленный (44944) 13 лет назад
И это у них не отнимешь))
Jane Angelik Оракул (85459) 13 лет назад
Вот этих тоже мало кто помнит)
http://www.youtube.com/watch?v=WlOje4ly4hg
Светослав ( wolfhunter)Просветленный (44944) 13 лет назад
Ну эти из 90-х)) Я их мало слышал))
Андрей Панов Мудрец (17755) 13 лет назад
Не не помню.... одежды на них слишком много!
ALEGA Мудрец (18237) 13 лет назад
почему -то не знаю ((((
В.В.С. Высший разум (256564) 13 лет назад
Пару раз слышал . Думал это Доро поёт ...а так как то не впечатлила ни группа ни их хрипловатая Салли