как заставить родителей купить дорогой телефон

настя чебурашкина Ученик (163), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гаршина Мастер (2259) 13 лет назад
доказать что тебе он действительно нужен... а не красоваться и ерундой страдать
trewzq Профи (944) 13 лет назад
Заставить? Ничего себе...
messvit Профи (927) 13 лет назад
может ножиком стоит поугрожать ?
DASH KING STREET Профи (705) 13 лет назад
Зачем тебе дорогой телефон? Телефон совсем людей не красит! Вот теперь я понимаю что значит слово "спиногрыз".
Хоть я сам подросток, но я никогда не просил родителей купить мне что нибудь дорогое! Я наоборот стараюсь экономить!
Сергей Профи (538) 13 лет назад
Угрозы суицида, паяльник/утюг, иголки под ногти...
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187621) 13 лет назад
Возьми самый большой кухонный нож и ночью зайди в спальню к родителям и как бы нечаянно кашляни.
Когда увидят тебя с ножом, так сразу ночью и побегут покупать тебе телефон. Жизнь-то дороже!!!
Александр Гуру (3120) 13 лет назад
Если была хорошей девочкой, проси вдвое дороже, если плохой- вдвое жалобней.
Lisa Lisa Ученик (195) 13 лет назад
Идиотизм. . Заработай сама! Есть работа для подростков! если очень чешется - поднимись и сходи, поинтересуйся насчет работы