15 ноября состоится премьера "гарри потер и дары смерти". Где они его возьмут, если даж на торрентах фильма ещё нет?)))

ну я жеЛапиша;) Оракул (79588), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
dimlll Профи (975) 13 лет назад
у меня на флешке в HD качестве есть, я им подгоню
Остальные ответы
Careless Whisper Мудрец (13453) 13 лет назад
А ты думал все фильмы сначала с торрентов качают, а потом показывают в кино?))))
Татьяна Гаршина Мастер (2259) 13 лет назад
19 ноября)) и почему на торрентах сразу должно быть? может наоборот сначала показ, а уж потом торрент
!)e!-!i$ Знаток (362) 13 лет назад
Сначало в кино будет, а потом на торрето. правдо качество не очень.