Пикантно о любви
+1Девочкам, женщинам и девчушкам)))) В каком случае возможен секс в клубе на ваш взгляд?
в случае жуткого алкогольного опьянения: D
В случае, когда человек не может управлять своими инстинктами. Кобелю без разницы - где задрать лапу и где покрыть сучку.
если нет. . ни мозгов. ни культуры, ни самоуважения.. . у обоих. . то всегда. . Я НЕ ДЕВУШКА,, Я ПАРЕНЬ.. . зато ответ в точку!
Как говорится - СЛОВИТЬ МОМЕНТ.... В случае повышенного эмоционального фона в следствие:
1.Алкоголя
2.Наркотических веществ
3.Психологических проблем
(На ваш выбор или в совокупности)....
Если меня сильно стукнуть головой о барную стойку (чтоб я вырубилась), а когда очнусь, то тоже будет секс - анальный.. . парню ножкой од стула...
Источник: Да, я злая и в клубы не хожу!!!