Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Девочкам, женщинам и девчушкам)))) В каком случае возможен секс в клубе на ваш взгляд?

Александр Сергеев Профи (731), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
.margo Мыслитель (9074) 10 лет назад
в случае жуткого алкогольного опьянения: D
Михаил Щербаков Мыслитель (8235) 10 лет назад
если нет. . ни мозгов. ни культуры, ни самоуважения.. . у обоих. . то всегда. . Я НЕ ДЕВУШКА,, Я ПАРЕНЬ.. . зато ответ в точку!
Александр СергеевПрофи (731) 10 лет назад
зануда!!! ты просто глупый член!!!
Engel in der Nacht Мыслитель (5420) Михася, не зануда! Уважаю, хороший ответ!!!
анна пронина Мудрец (11513) 10 лет назад
это надо обколотьсЯ обпиться обнюхаться до полуобморока. . но я не уверена что после этого тела смгут двигаться. . не говря о их членах....
Engel in der Nacht Мыслитель (5420) 10 лет назад
Если меня сильно стукнуть головой о барную стойку (чтоб я вырубилась), а когда очнусь, то тоже будет секс - анальный.. . парню ножкой од стула...
Источник: Да, я злая и в клубы не хожу!!!
Александр СергеевПрофи (731) 10 лет назад
О! Так ты бойцовская сучка)))
Ну давай, давай, ножки свои раздвигай ))
Engel in der Nacht Мыслитель (5420) Я не буду опускаться до уровня банальных оскорблений... хотя, могла бы это сделать в ответ, ибо слово "сучка" считаю для себя таковым, что глубоко оскорбляет мой внутренний мир. Учитывая Вашу манеру общаться, могу сделать для себя вывод, что Вы имеете некоторые проблемы с общением и противоположным полом. Это вполне можно объяснить скрытыми комплексами, которые зародились в раннем детстве или юношестве.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (107219) 10 лет назад
В случае, когда человек не может управлять своими инстинктами. Кобелю без разницы - где задрать лапу и где покрыть сучку.
Ксения Евдокимова Мастер (1273) 10 лет назад
Как говорится - СЛОВИТЬ МОМЕНТ.... В случае повышенного эмоционального фона в следствие:
1.Алкоголя
2.Наркотических веществ
3.Психологических проблем
(На ваш выбор или в совокупности)....
Михаил ЩербаковМыслитель (8235) 10 лет назад
в лубом случае не в адеквате ))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают