Какие у Вас претензии к ЧЕЛОВЕКУ, помня, что Вы тоже относитесь к этому виду? :)))

* * Гений (81820), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ума... Ума бы мне хоть каплю... Я б мир понять сумел и сам.. .
Зачем нога вторая цапле? К чему столь строен стан у дам?
Хмель это милость иль немилость? И даже: "Быть или не быть? "
Вопросов много накопилось.. . Неплохо б их с умом решить... (ЮМА)
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658644) 13 лет назад
Вот бы нервы стали экзотикой...
Остальные ответы
Бред Солнечный Просветленный (25867) 13 лет назад
Не много пахнет, чуть чуть требовательный и ЖРЁТ мясо... Да и это не претензия...
Надежда Смирнова Знаток (338) 13 лет назад
Очень интересный вопрос)
У меня претензии больше к человеческим качествам (например, ложь.. неискренность, страх ответственности, чрезмерный эгоизм..) еще не люблю когда матом ругаются.. да вообще грубость, низменность.... но если рассматривать человек как биологическое существо, то вроде бы все кажется гармонично.
к сожалению сама не могу утверждать что совершенна... поэтому работаю над собой)
LunaticK Гуру (4792) 13 лет назад
Много претензий)
Высокомерие, жадность, алчность, глупость
дымка Просветленный (36095) 13 лет назад
претензий нет, все суета и суета.. иногда бывает хандра от надуманного.. нам мир не изменить
Сергей Просветленный (26880) 13 лет назад
Ханжество и трусость. Вот две беды, гармонично дополняющих друг дружку.
Ева Просветленный (39066) 13 лет назад
гнев.... страшнее нет его.... зачем? почему?
Михаил Самойлов Мыслитель (6115) 13 лет назад
Человек!
Сколько ещё тебе понадобится тысячелетий, чтобы выйти, наконец, из скотского состояния?