что важнее,внутренняя кравота или внешняя???с нетерпением жду ответов,

sexy girl Ученик (73), закрыт 13 лет назад
и какая должна быть идиальная девушка(хоть идеальних и не бывает) с нетерпением жду ответов,и какая должна быть идиальная девушка(хоть идеальних и не бывает)
Лучший ответ
Princess avenue Просветленный (33386) 13 лет назад
Внешне человеку достаточно быть просто симпатичным, фигуры дело поправимое... А вот если ты урод моральный, некрасивый внутренне, то это - несчастье так несчастье...
Остальные ответы
.margo Мыслитель (9074) 13 лет назад
и та и та красота важна. Идеальных не бывает, но каждый находит свой, так сказать, на свой цвет и вкус)
Руслан Шуканов Мыслитель (5333) 13 лет назад
кравота внутренняя очень важна всегда и везде. Кравота внешняя тоже приветствуется. Для меня важны положительные личностные качества (достаточный ум, честность, верность, умение находить компромиссы и хорошее чувство юмора) ну и внешние должны соответствовать моим запросам (они не очень высоки).
Ярк@я Звездочк@ Мастер (2381) 13 лет назад
Внутренняя конечно: ) девушка должна быть верная, порядочная, понимающая, вредная и бескорыстная:)
Chance Просветленный (27594) 13 лет назад
Идеальная девушка - с сиськами
InQ Гуру (4836) 13 лет назад
внешнюю кровоту легче остановить чем внутреннюю но оба вида кровоты очень опастны))))
Игорь Павлов Мыслитель (7745) 13 лет назад
Идеальных действительно не бывает.
Однако желательно, что бы внутренняя и внешняя красота были примерно в одной пропорции. Ну, или внутренняя немного больше. Но не так, что внутренняя шикарная, а внешность страшная. В общем самая большая разница это 70х30...