Кто... забил единственный гол в ЛЧ 06/07 в групповом этапе в составе софийского "Левски"?Кому?

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Коротаев Высший разум (209232) 13 лет назад
Матч "Левски" - "Челси" 1:3
Огнянов на 89 минуте делает счёт 1:3, забив гол Чеху. А три гола забил Дрогба. .

P.s. А вот и гол - http://www.youtube.com/watch?v=Bm3IFOW5BIo&feature=related ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube. com/watch? v=Bm3IFOW5BIo &feature=related)