Как вы боритесь с гразью на фарах в вашем автоматическом мобиле? может надо нанести какой волшебны раствор или ещё чего?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
щёток на фарах нема.
Лучший ответ
Паsha Гуру (2585) 13 лет назад
Когда тюнинговал машину сразу поставил омыватель и бачёк на 5литров. Жидкости уходит много и быстро, но благодаря сильному напору фара даже от комарья очищается, причём при движении. а в пробках ночью это особенно заметно на освещённой впереди тебя большой площади (автобус или фургон)
Остальные ответы
Алексей Соколов Мыслитель (5241) 13 лет назад
я борюсь тряпочкой. она вне конкуренции
Лука Гуру (4193) 13 лет назад
На заправках щеточки есть и водичка !
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 13 лет назад
писилками и тряпачками я борюсь! писилки смачивают, тряпачка стерает грязю!
Петр Бред Знаток (303) 13 лет назад
Мне грязь не мешает, чаще протирайте влажной тряпкой.
алекс Мастер (1296) 13 лет назад
не борюсь она мне нравиться
иван иваныч Знаток (406) 13 лет назад
да здраствует мыло душистое и зубной порошок....
Aleksito Профи (838) 13 лет назад
Мыть по чаще машину надо, ну и по какашкам не кататься, а уж если придётся то сильно не газуй)))
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 13 лет назад
ну вообще у меня стоят омыватели фар
и воду я с собой вожу на всякий случай-так что если что-могу и помыть
привет!
ivanovaПросветленный (28070) 13 лет назад
приветик!!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 13 лет назад
ацикловиром надо мазать) Помогает
Источник: Бодрейшее время;)
Alvares Мыслитель (7354) 13 лет назад
ведро воды и поролон в руки - И ВПЕРЕД!! !
а со временем все равно стекло желтеет на фарах и вода внутрь попадает - менять надо