Как вы боритесь с гразью на фарах в вашем автоматическом мобиле? может надо нанести какой волшебны раствор или ещё чего?

Дополнен

щёток на фарах нема.

pasha_47Знаток

Когда тюнинговал машину сразу поставил омыватель и бачёк на 5литров. Жидкости уходит много и быстро, но благодаря сильному напору фара даже от комарья очищается, причём при движении. а в пробках ночью это особенно заметно на освещённой впереди тебя большой площади (автобус или фургон)

aleks_12313Знаток

не борюсь она мне нравиться

adel_rostovaОракул

ну вообще у меня стоят омыватели фар
и воду я с собой вожу на всякий случай-так что если что-могу и помыть
привет!

ivanova_130Оракул

приветик!!

gibridychГений

Омыватель фар у меня.

user_3406372Гений

писилками и тряпачками я борюсь! писилки смачивают, тряпачка стерает грязю!

я борюсь тряпочкой. она вне конкуренции

alvares_6Гуру

ведро воды и поролон в руки - И ВПЕРЕД!! !
а со временем все равно стекло желтеет на фарах и вода внутрь попадает - менять надо

golfira197rusВысший разум

ацикловиром надо мазать) Помогает

Источник: Бодрейшее время;)
sergei_kaleevГений

Натри их полиролем.

aleksitoУченик

Мыть по чаще машину надо, ну и по какашкам не кататься, а уж если придётся то сильно не газуй)))