Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему ОН любит одну, а живет с другой? назло? мож объясните?

ЛЁЛЬКА (Королева Вредин) Искусственный Интеллект (180012), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 13 лет назад
Извини я не по теме вопрос ...так отвлечённо.... а чего за вопрос ставить 3....нихрена в жизни оказывается я не понимаю )
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин)Искусственный Интеллект (180012) 13 лет назад
Вань, я же говорила, что оценки не смотрю )))) Ты же +1 зачем-то ставишь некоторым, значит тебе виднее )))))))))))))))
Иванович Искусственный Интеллект (676710) Нооооо 3 поставить.... Юль,прости - вряд ли пойму,нет я то понимаю,что от"пи*зды" оценка выставлена....но....
Остальные ответы
Ego_ru Профи (506) 13 лет назад
потому что гладиолус)
Другой Искусственный Интеллект (362863) 13 лет назад
Если он спит с одной -а любит мол другую -грош цена его словам
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 13 лет назад
тебя чтоль любит то?))))) нюню))))))))))))))))))))))
Источник: эт тебе Он сказал?))))))))))))))))))))))))))))) не верь мужикам!
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин)Искусственный Интеллект (180012) 13 лет назад
Наташ, хватит язвить!!!я ваще не про себя
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) а при чём тут язвить?)ничего личного! я ответила на вопрос!
Отстаньте Просветленный (30934) 13 лет назад
Лёльк... это кто такой опять мазахист7)
ZabiЯka Оракул (91544) 13 лет назад
Патаму шта жАлка!! !
Мне, во всяком случае, так сказали.... пришлось сделать вид, что поверила. )
СЕРГИЙ Оракул (62018) 13 лет назад
Да нет ...Милая ...он ЛЮБИТ ту ...с кем живет ...А остальное всего лишь ...мимолетное увлечение ...
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин)Искусственный Интеллект (180012) 13 лет назад
любит ОН одну!!! а жить стал назло с другой ...вот и спросила - зачем?
СЕРГИЙ Оракул (62018) Просто так ...или на зло ...ничего не бывает . Это просто ошибочное мнение обиженной женщины . И не надо слушать мужчин , которые клянутся в любви и верности другим женщинам ...он всего лишь просто пудрит мозг ...Понимаю что в это тяжело верить ...но это факт ...ЛЮБИТ ОН ТУ ...С КОТОРОЙ ЖИВЕТ !!!
De_Adelia Мыслитель (6463) 13 лет назад
ну.. .

не даром же говорят. .

что любить нужно одних. .

выходить замуж нужно за других

и .. с третьеми чего-то делать (чего не помню правда)

Я КОНЕЧНО с ЭТИМ не согласна. . но слыхать - слыхала!!!!