Как узнать о своих способностях?

Alisss Мастер (2156), закрыт 13 лет назад
в мире существует столько всего... просто нереально попробовать все и заниматься тем, что нравится! как же это определить, не подскажете? извините, если вопрос покажется глупым... =( чувствую, что у меня есть какая то способность, что-то, что я пока еще не нашла. на уровне интуиции... даже и не знаю. помогите если не сложно!
Лучший ответ
Птаха Гуру (3189) 13 лет назад
способности часто сами о себе заявляют. если умеешь себя слушать. это то что ты не можешь не делать. что само из тебя выплескивается. есть это?
AlisssМастер (2156) 13 лет назад
даже не знаю... хммм надо подумать.
я стремлюсь постоянно к красоте, порядку, гармонии, и насколько могу, настолько стараюсь это устроить. в последнее время занялась рисованием, мне это очень нравится, я могу создавать красивые рисунки и т.д. вы это имели в виду?
эта моя тяга проявляется и во взаимоотношениях с другими людьми.
но еще почему то хочется быть физически сильной и выносливой... вот такое желание)))
Птаха Гуру (3189) вы можете это развивать, продолжай и можете соединить эти способности: у вас есть дар располагать к себе людей, вызывать их доверие, а так же соединить способность рисования с этим и придумать что-то новое из этого, какое новое творческое решение. а можете например в дальнейшем преподавать это свое умение если вам так нравится общение с людьми. или рисовать для рекламы ну много чего можна придумать.
Остальные ответы
LunaticK Гуру (4790) 13 лет назад
Ученные из Питера сейчас могут это определить, взяв на анализ твое ДНК.
Им будет известно к чему твой организм более тяготеет.
Фотография прелесть :)
AlisssМастер (2156) 13 лет назад
спасибо)
никто мне за красивые глаза анализ ДНК не сделает(((
LunaticK Гуру (4790) Занимайся тем, к чему душа лежит) Если ко всему - то всем подряд и занимайся, пробуй)
Unias Ученик (183) 13 лет назад
не сидеть в интернете, а пытаться познать что-то новое
AlisssМастер (2156) 13 лет назад
согласна, но мне иногда трудно побороть лень и усталость.
но если познавать, то что?
Unias Ученик (183) что угодно от учебы и до отдыха от любви до ненависти...
UniasУченик (183) 13 лет назад
но главное не останавливаться...
Ольга Апатенко Мудрец (10672) 13 лет назад
Это должно подсказать тебе шестое чувссво
AlisssМастер (2156) 13 лет назад
шестое чувство мне подсказало что я что-то должна сделать, а что именно - пока молчит))
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 13 лет назад
еси вы о "сверхъестевственных"...то действительно странно спрашивать о самой себя... вам лучше знать.. .
:-)
наблюдайте.. размышляйте..
InSpiritu Искусственный Интеллект (168018) 13 лет назад
Ограничьте поиск пока тем что требует женских качеств. Если не найдете искомое-расширьте поиск
AlisssМастер (2156) 13 лет назад
что значит женских качеств?
InSpiritu Искусственный Интеллект (168018) Ну способности зависящие от умения работы с энергией любви, секса, гармонизация отношений итд
Santa Siria Мыслитель (7918) 13 лет назад
Провести диагностику на способности.
И заниматься тем к чему душа лежит
AlisssМастер (2156) 13 лет назад
диагностику - вы имеете в виду психологические тесты?
Santa Siria Мыслитель (7918) Нет не тесты Просмотр вас Мастером по картам,отливкам.
Ищу женщину с большой буквы Ж Ученик (148) 13 лет назад
Если они у вас имеются, то вам от них не скрыться.
AlisssМастер (2156) 13 лет назад
хм, многие часто не подозревают о том, что они могут... вот этого то я и боюсь