Skype проблема!

Александр Ведяшкин Знаток (473), закрыт 11 лет назад
При разговоре,я слышу всех и меня слышат,но каждые секунд 30 меня никто не слышит и я,пропадаю вообще..
Что делать не знаю,Пишет вроде как комп тормозит,но раньше таково никогда не было,и комп не древний.
Помогите пожалуйста..
Дополнен 13 лет назад
Скорость хорошая, раньше нормально было все! Только щас такое
Дополнен 13 лет назад
Скорость хорошая, раньше нормально было все! Только щас такое
Лучший ответ
я сама по себе Просветленный (26588) 13 лет назад
Попробуйте проверить скорость, работу динамиков и микрофона. Вверху справа есть значок-"проверить.... "Может, узнаете причину.
Остальные ответы
Александр Киреев Профи (748) 13 лет назад
а может проблема в скорости инета?
Dedpichto Мудрец (10366) 13 лет назад
Скорость инета мала
головная боль Знаток (475) 13 лет назад
скорость инета на отдачу не велика, из -за этого, поставь прогу NetWorx установи и контроируй сколько у тебя на отдачу уходит)))