не работает windows installer

Rosis Ученик (145), закрыт 13 лет назад
установил window xp sp3 /комп не устанавливает программы пишет пишет что windows installer не установлен. что делать, как исправить?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Проверьте, работает ли сама служба Windows Installer. В русской версии системы она называется Установщик Windows. Зайдите в Панель управления, Администрирование, Службы и найдя её в списке, попробуйте запустить, нажав правой кнопкой мыши и выбрав соответствующий пункт в контекстном меню.

Cкачай с Microsoft версию 3.1
Windows Installer 3.1 Redistributable
Источник: Авторы вопросов закрывайте вопросы самостоятельно, НЕ, БРОСАЙТЕ - на Голосование !
Остальные ответы
- Просветленный (34414) 13 лет назад
У вас так всё очень плохо ...Так может комп вирус подхватили?
Тогда нужно почистить реестр, перегрузить комп, потом снова установить новый Installer от Microsoft.com.
При просмотре Свойств Событий в Журнале событий, что пишется? , какие ошибки, баги?
Проверка системных файлов
Пуск -выполнить sfc.exe /scannow ок! (диск будет нужен с ОС)... .