Установленные программы...

Родион Гуру (2582), закрыт 13 лет назад
Если папки с установленными программами из "proqram files" (диск - С ) скопировать в диск -D и, при переустановке винды, вернуть их обратно в program files? Будут ли они работать полноценно на новой винде?
Лучший ответ
-=_| Fant@zeR |_=- Мудрец (12339) 13 лет назад
не все.. . некоторые програмы закидывают свои данные а appdata или programdata, кроме того либы скорее всего храняться в System32 ...и ведь есть еще и реестр. . так что проще держать где нибуть дистрибутивы программ и переустанавливать их
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 13 лет назад
Нет. Но пара прог может и работать, типа Файнридера 8. А плагины ОпенОфиса, например, хранятся в папке Documents and Settings... И в контекстном меню не будет НИЧЕГО. В общем, это плохая идея.
Horpion Профи (855) 13 лет назад
Работать будут, но они не будут видится системой тоесть не можна будет удалить ее из "Установка и удаление програм"