Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задать вопрос могу, а ответить нет?:(( Кнопочка куда то делась?:(( Чьё случилось?

A.M. Мастер (1622), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Просто***Len*** Просветленный (33942) 13 лет назад
А кто сказал что будет легко.. . а потом ещё одна кнопочка будет требовать выбрать ЛОшку...)
Остальные ответы
Zuko Просветленный (34172) 13 лет назад
а вы разве не слыхали о такой штуке как лимит... если же тут не в лимите дело, то тогда наверняка какой-то очередной глюк браузера... попробуйте выключить и включить?
Медулла Спиналис Искусственный Интеллект (149036) 13 лет назад
Лимит просто исчерпал на сегодня. Загляни в личный кабинет - там увидишь, сколько тебе сейчас дано ответов, вопросов, комментариев в сутки.... И жди, когда полночь пробьет - тогда снова можно )))
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) 13 лет назад
Кто-то спёр ВАШ чемоданчик) ) хихи
((((Просто Зима******* Мастер (1944) 13 лет назад
Кнопочка, которая мозги включает? Значит устал просто. Иди попей чайку и ложись спать. Завтра новый день, новые вопросы, новые мысли и прикольные ответы... Спокойной ночки!
А Мудрец (12806) 13 лет назад
Твоё время вышло.