Как поднимать себе настроение и самооценку? За 4 года с развода никак не налажу личную жизнь. Боюсь, что останусь одна.

*** Знаток (376), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Л И Л И Я. Мыслитель (5242) 13 лет назад
После развода мне сказала одна бабушка :,,Не ищи любовь . Она тебя сама найдёт ." Я не боялась одна остаться . Да и что с того? Лучше быть одной, чем с кем попало . Нашла меня любовь . Уже юбилей скоро справлять будем !
Остальные ответы
Banzaj тафыдаофд Просветленный (26205) 13 лет назад
встречаться с нормальными парнями просто надо...
Источник: навроде меня) ) шучу)
Alexxx Гуру (3345) 13 лет назад
Общение только поможет, недумай о том что останешся одна, все будет хорошо!
ЛiSa Мыслитель (9012) 13 лет назад
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А те, кто прочь бежит, кидается на шею... (Шекспир)
Источник: все у тебя будет хорошо!!!
Марина Гришина Гуру (2503) 13 лет назад
Есть же закон подлости, пока ищещь ни хрена не найдешь, а когда не надо - вот те, пожалуйста. Так что не думай об этом и все будет нормально.
!!!Эдвард!!! Мастер (1035) 13 лет назад
Ты не гони блин. Ты просто прошлое походу не отпустила. Забудь все, начни с чистого листа. Одна тогда полюбому не останешься. Счастья тебе. Кто ищет тот всегда найдет. Удачи тебе. В следующ раз пиши более подробно, тогда советы дельные будут. Ситуацию не видно.
Сергей Тихомиров Мудрец (19302) 13 лет назад
Мы все умрём. Так от чего живут не все в печали? :)
(Чуть выше шекспиром забавно ответили, мне понравилось)
ЛапушкаЛи Мыслитель (6507) 13 лет назад
загляни в себя, изменись....
Владимир Александрович Знаток (272) 13 лет назад
Просто веди себя достойно, будь честна с собой, не вешайся ни на кого. Судя по фото претенденты по любому будут.
Сергей Мастер (2452) 13 лет назад
Самоотценка здесь не при чем. Это просто страх, это в полне естественно. Просто нужно ждать. Со временем появится ваш человек, а если не появится, то и фиг с ним, уже одна быть привыкните.
девочка умничка Гуру (3095) 13 лет назад
а че женатому любовнику уже не нужна про которого спрашивала