А Вы когда - нибудь обжирались?

Светлана Веселина Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
Ага, бывало и такое. Особенно когда мы поехали в гости, по приглашению друзей. С мужем думали что будем хоть немного сыты, и они нас накормят, а вышло наоборот, угостили нас только пивом и сушками, а то что мы принесли в качестве гостинцев, спрятали, в итоге целые сутки были голодные. Приехали домой и навертстали упущенное/)
Остальные ответы
Бурлы Вуглы Фарфаров Ученик (226) 13 лет назад
ага. неоднократно. один раз боялся что лопну-реально.
Uralskaya Anomaliya Гуру (3155) 13 лет назад
Да, арбузом. Лежала потом кверху пузом и еле дышала
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 13 лет назад
Обжирались особенно в тур поездках, когда там шикарный шведский стол.
М.. Гуру (4023) 13 лет назад
А с какой целью интересуетесь?..)
нинель подолинка Ученик (110) 13 лет назад
Каждый Новый Год! реальная обжираловка, потом неделю реально отходиш.
Тамара Хромченко Мудрец (16783) 13 лет назад
Выручает поговорка Мне бы отваляться-
да не буду боле так нажираться!!!
little witch Мыслитель (9400) 13 лет назад
да и это очень страшно.. организм можно испортить потом мучаешься что пить какие таблетки!
особенно на ночь... потоэтому стараюсь есть малыми кол-ми