Как удалить активное подключение в Windows 7

Игорь Одинцов Ученик (138), на голосовании 13 лет назад
Попробую объяснить! Есть ОС Вин7. есть локалка. при каждом новом локальном подлючении вылезает окно выбора зоны сети:
1. домашняя сеть
2. рабочая сеть
3. общественная

вопросс заключается в следующем. Как мне найти где храняться параметры, каждой из новых сетей. НЕ ПУТАТЬ С АДАПТЕРАМИ.

Что-то должно же быть. Например, как в Вин7 есть пункт в центре упралвения подлючениями. "Управление беспроводными сетями", а где храняться настройки именно локальных сетей и где их можно удалить..
Дополнен 13 лет назад
Я кажется внятно объснил. Мне нужно удалить локальные активные подключения. Они могут писаться в брадмаури который выбирает зону подключения, домашняя, рабочая и тд.. . мне нужно именно удалить их. а не то что вы 2-ое мне написали, я давольно таки хорошо разбираюсь в этом. но этот вопрос меня мучает с самого появляения вин7 в мире.
Голосование за лучший ответ
Кашель Виктор Знаток (476) 13 лет назад
Там же, в центре управления сетями, ток не помню где!
Imporio Мыслитель (8809) 13 лет назад
Открываю свойства сетевого подключения и вижу там две вкладки:
- Сеть (собственно со всеми протоколами и их настройками)
- доступ (где можно поставить пару галочек, чтобы ходить в интернет с другого компа через этот)