Nvidia GeForce 9800 перегрев

Артем Булгаков Ученик (141), закрыт 13 лет назад
У меня по-видимому перегревается видеокарта, так как виснет комп и появляются синие пиксили по всюду, помогите, как исправить? Я ее чистил вчера и сегодня еще после происшедшего
Лучший ответ
Александр Кучеренко Мастер (1265) 13 лет назад
По видимому. . посмотрите точно сколько она у вас прогревается. . есть множество программ, к примеру CoreTemp32, Speccy, OCCTPT3.1.0.. если температура в простое около 60-70 градусов это норма даже если 80-90 это же 9800 она всегда грелась нормально. . дело в том что она от перегрева могла испортится так сказать. . посмотрите как состояние конденцаторов на видео карте если есть вздутый конденцатор то его точно надо менять и есть еще варианты что это не изза того что она греется или перегревалась может просто драйвера глючные, бета версия к примеру.
Остальные ответы
Иван Петров Знаток (257) 13 лет назад
Поменяй систему охлаждения .
Дамир Гафаров Мастер (1642) 13 лет назад
1) может делов дровах.
2) может быть перегрев чего то др, например проца.
Дмитрий Фурсов Гуру (3168) 13 лет назад
отремонтируй видео! (походу чип отпоялся) и сделай более эфективную охладу!)
Виталий Алибабаев Знаток (289) 13 лет назад
Есть 2 варианта?
1. Снять польностью радиатор в/к. Смыть спиртом термопасту старую, наненсти новую, установить все обратно (делать все аккуратно) .
2. Если не помогло, помониторте питание с блока питания. Если занижены - сделайте и ему профилактику, если не помогло смените б/п.