Зачем Ельцин разрушил СССР?

Дикий Гусь Мастер (1944), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
=ДМИТРИЧ= Просветленный (31912) 13 лет назад
Засцал такой махиной руководить, взял, что поменьше...
Остальные ответы
Loymin Просветленный (21469) 13 лет назад
Чтобы появилась РОССИЯ!
Сёма Рубероид Мудрец (13900) 13 лет назад
не один он, да и первый виноват меченый муфлон
Андрей Оракул (62384) 13 лет назад
Ельцин был президентом РСФСР а не СССР причём ту Ельцин? СССР разрушился сам.
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 13 лет назад
Вот для чего, результат говорит сам за них,

По данным Федеральной службы государственной статистики РФ, проведшей в 2010 г. исследова­ния распределения доходов среди различных слоев населения России, мы имеем следующую картину:

- В крайней нищете живут 13,4% населения с доходом ниже 3422 рубля в месяц.
- В нищете живут 27,8% населения с доходом от 3422 рублей до 7400 рублей в месяц.
- В бедности живут 38,8% населения с доходом от 7400 рублей до 17000 рублей в месяц.
- «Богатыми среди бедных» являются 10,9% населения с доходом от 17000 рублей до 25000 рублей в месяц.
- На уровне среднего достатка живут 7,3% насе­ления с доходом от 25000 рублей до 50000 рублей в месяц.
- К числу состоятельных относятся граждане с доходом от 50000 рублей до 75000 рублей в месяц. Их число составляет 1,1% населения России.
- Так называемые богатые составляют 0,7% населения. Их доходы оцениваются свыше 75000 рублей в месяц.

Из приведенных данных видно, что первые три группы (нищие, в том числе живущие в крайней нищите, и бедные) составляют ровно 80% населения современной России.

80% бедняков России – это почти 113 миллионов человек. Вместе с тем, по данным депутата Госдумы В. И. Илюхина, состояние 100 валютных миллиардеров нашего государства оценивается в 520 миллиардов долларов, что равняется всем золотовалютным запасам Центробанка страны. Только вдуматься: 113 миллионов неимущих и сотня господ, имущих все!
«Часть населения, бесспорно, яв­ляется аутсайдерами, а часть – не просто лидерами, а лидерами на фоне архибогатых стран, – заявил глава Росстата Александр Суринов. – Так, по подсчетам чиновников, до­ходы самых бедных и самых богатых жи­телей нашей страны могут различаться в 800 раз! »
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,70.msg27079.html#msg27079
Николай СергиенкоМыслитель (8905) 12 лет назад
"Результат" не всегда совпадает с желанием.Ельцин закрыл КПСС,потому что она была формальной ;создал СНГ,для самостоятельности наций.То,что все допустили эти изменения,подтверждает правильность его понимания положения в обществе.Расслоение,вымирание - следствия формализма .Жаль,что сознание людей не изменяется;спасение-только в коммунизме!
Свободомыслящий Оракул (52857) 13 лет назад
Мышка бежала, хвостиком зацепила, СССР упал и разлетелся...
-/-/-/- -/-/-/- Ученик (72) 13 лет назад
СССР разрушил не Ельцин, а "Духи" разрушили. "Духи времени. "
Есть "Компания", которая контролирует Мир, было сложно, но все же они разрушили коммунизм.
SimonLitt Мастер (1344) 13 лет назад
Он отрабатывал себе долю при делёжке.
Бэд Рилли Мыслитель (7686) 13 лет назад
У всех троих - шкурничество, порулить самим захотелось баблом - в свой карман.
Но прибалтов было уже не удержать - катализатор развала.
f Мыслитель (6670) 13 лет назад
чтобы после годов бессмысленного существования к власти пришёл я.