Прошу,ответьте НУ хоть кому-нить Нравится Воронье карканье? Но ведь тож птиц!!!

Амаиндига Просветленный (29839), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ ПИЦЦА Гений (97253) 13 лет назад
Мне нравится. Вороны иногда гавкают, правда-правда! У нас тут много собак выгуливают и вороны, видимо, их имитируют. Прикольно так: с неба ГАВ-ГАВ!! ! Они и каркают все на разный лад, интересно бывает послушать ))
АмаиндигаПросветленный (29839) 13 лет назад
Ой вот смеюсь сижу !
Рада встрече в эфире!!!
Вот так и подмывает спросить ,а как поет Ночная птица=)))
Но знаю -ответ...О чем поет...Ночная пти-и-и-ца...
Знаю.,знаю - дальше спросим кто такой амаиндиГ и о чем его песня,если поетЬ=)))
Вот ночь уже а настроение не спит!
НОЧНАЯ ПИЦЦА Гений (97253) И я очень рада встрече !!! А то пою тут ...одна в осе-е-енней тишине...)))
 Гений (81637) 13 лет назад
Каждое утро, выходя на работу слышу как каркает ворона. Представляю, что будет, если она гавкнет с неба. От собак то я на деревьях прячусь, а от ворон гавкающих где? ..бррр...аж мороз по коже.
Добрый день, ночная птица, вы прилете ночью, а кот уже будет спать, наблюдая во сне гавкающих с неба ворон.))
НОЧНАЯ ПИЦЦА Гений (97253) Добрый вечер)) Сергей, Вы не представляете, как Вы меня осчастливили, написав этот коммент !!!Я весь день не могла войти в Ответы! Такая фигня у меня уже 5-й день((( И вот сейчас зашла в почту - там коммент от Вас, и я, уже не надеясь, всё-таки нажала ссылку "Перейти на страницу комментария" и БАЦ!!! попала в Ответы!!!!Я полдня сегодня билась, чтоб сюда попасть - и никак. Вот что значит - Программист (с большой буквы!) - написали коммент, а я с его помощью зашла в Ответы. Спаси-и-и-и-ибо Вам большое-пребольшое!!!!
Остальные ответы
Лолита Sweet Мыслитель (5877) 13 лет назад
Да пусть каркает на здоровье. Мне по-барабану.
mr. Green Мастер (1676) 13 лет назад
конечно..) ) ну а что тебе еще нравится?
пользователь удален Оракул (72811) 13 лет назад
да, а что в нем такого уж плохого кроме домыслов?
Пользователь удален Оракул (76688) 13 лет назад
они мне просто нравятся

"Вороны-москвички, меня разбудили"...
Анна Флоки Высший разум (854144) 13 лет назад
В принципе, ничего против не имею, если ворон не очень много, то даже забавно)))
АмаиндигаПросветленный (29839) 13 лет назад
Вот помню Ваши астры,почему-то...
Рада встрече!
Анна Флоки Высший разум (854144) Взаимно)
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) 13 лет назад
Мне нравится. Осенью.
Когда рано утром куда-нибудь иду, свежий воздух, мало людей и.... вороны толпами) сидят на ветках и орут о чем-то своем) )
Наверно это ещё из школьных времён тянется.. )
Почему не знаю)
Ольга Апатенко Мудрец (10672) 13 лет назад
Не нравится, т. к нас приспособили к тому, что думают другие, а не мы. А так, возможно. я бы восхищалась их карканьем, но увы...
Дмитрий Мазуренко Гуру (3421) 13 лет назад
а если это карканье раздаётся над твоим поверженным врагом-это почище трелей соловья будет
* * Гений (81820) 13 лет назад
Будучи на осенних каникулах в деревне у бабушки, в туманное тёплое утро
карканье ворона было как никогда ЗАГАДОЧНО.... И с тех пор осень.... туман и
редкое кар-р-р.... вызывает удивительное чувство... .
В другое время просто не замечаю....))
АмаиндигаПросветленный (29839) 13 лет назад
Вот те и Ноябрь!!!
Сколько прекрасных воспоминаний!!!
Тимофеевна Оракул (52208) 13 лет назад
А нам вообще вороны нравятся.... Пусть разговаривают как умеют...:))
КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130) 13 лет назад
Им сами оно и нравится, когда они на городской свалке прыгают по кучам мусора..)))))
Михаил Самойлов Мыслитель (6115) 13 лет назад
Мне не нравится то карканье, которое от людей исходит.
Иногда.
Banana Искусственный Интеллект (658528) 13 лет назад
Она же так разговаривает... Каркуша...))