это вообще считается ухаживанием или это имитация какая-то....

Amina Мыслитель (8571), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
звонит по вечерам кажд. день и предлагает встретиться на часок в 22.00, 23.00, а до этого у него работа, бассейн, друзья.. все что угодно, одним словом, своя жизнь.
Лучший ответ
.... Знаток (496) 13 лет назад
это не ухаживание!! ! Че есть какая-то Вам отдача от этих встреч на часок?
Ему просто приятно с Вами проводить время, как и в бассейне, как и с друзьями. Вы просто одна из ...друзей. Он расслабился и дальше пошел, и все (!!!) а Вы ищите в этом смысл, а смысла -то здесь просто нет.
AminaМыслитель (8571) 13 лет назад
вот! вы абсолютно правы!! обязанности всяческие он с себя снял! значит как я по темноте с работы добираюсь каждый день - ему по фиг, в кино/кафе в 23.00 мы уже тоже типа не успеваем, каждый раз заново одеваться, краситься, готовиться, сидеть ждать - уже задолбало, а в машине торчать с ним тем более. и кажется он ничего менять не собирается.
.... Знаток (496) я вас прекрасно понимаю, т.к. у меня очень похожая ситуация. Главное я для себя поняла, что не нужно строить в голове своей далеко идущих планов, а когда это все надоест (ведь иногда у нас все-таки получаются очень веселые и приятные вечера) отойду первая. И вам желаю хвост трубой и нос по ветру!!!
Остальные ответы
TheOne Мыслитель (8015) 13 лет назад
А почему бы и нет? Может просто пообщаться с вами хочет.
Александрова Ирина Ученик (233) 13 лет назад
Настоящий парень всегданайдет достаточно времени для общениясо своей девушкой!
--- --- Гуру (3121) 13 лет назад
А если девушка в это время уже хочет спать или у неё строгий режим или папа. кто-нибудь должен учитыватьеё мнение? Я считаю что это как-то не очень правильно.... бассейн, друзья.... а потом я, обидно как-то...