Lumix G2 Или Sony Nex 5? Подскажите девушке ,какой аппарат выбрать -только понятно )

Anjelika Lowe Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RockIE Гений (54425) 13 лет назад
Девушке посоветовал бы NEX-5, потому что она гламурнее и дешевле )
Это если понятно. А если не понятно: там матрица больше: кроп 1.5 против 2. А значит в теории должно быть меньше шумов при плохом освещении.
Остальные ответы
Rena "INDIGO" Cox Ученик (134) 13 лет назад
Соньку, без условно Соньку, хорошая фирма, не плохой аппарат, Carl Zeizz-рулит!...
Павел Мудрец (15793) 13 лет назад
гламурно-дорогое гумно.. .
и то и то.. .
а мужики нунче нахалы пошли.. . гламурным барышням туфту подешевле советовать!
Д@Vinci Оракул (57814) 13 лет назад
Уж лучше NEX3,дешевле, разница в видео. . вопрос в другом с каким объективов брать...))) ) фикс или зумм.)) , а ещё лучше сони а33
Гром Чудесный Ученик (133) 13 лет назад
Мне кажеться лучше Сонька Имхо, так как у нее очень яркий экран и быстрый он да и видео в разрешении FULL HD но нет видоискателя ...Конечно можно курить отдельно ...но ...получаеться снова набитый карман и придеться сумку покупать и будет тем самым снова огромная модель .,,Вообщем нужно вам помотреть ..что кчему!