Какой объем музыки в гигабайтах нужно для того чтобы создать среднестатистическую радиостанцию [ FM волнах / интернете ]

Pa Ja Ученик (97), закрыт 13 лет назад
сколько в мегабайтах/гигабайтах/терабайтах нужно для того чтобы создать среднестатистическую радиостанцию и какое кол-во денег нужно будет платить за авторские права владельцев музыки ?
Лучший ответ
1 Мастер (1856) 13 лет назад
ну денег до фига, тк какждая песня запатентована и за неправомерное использование с вас сдерут по суду. потом вряд ли вы сразу найдете рекламу или спонсоров. короче, бросайте это гиблое дело и доверьте его профессионалам)