От колыбели до сада
+1Про имена!
Сейчас мода называть детей редкими именами. Вот скажите, когда детки подрастут, скажут родителям спасибо за такие имена, например, как Мирон, Аглая, Глафирия, Мефодий, Меланья и т.п.
Вот такими именами я бы детей не стала называть!
я, когда совсем мелкая была, думала что такое имя только у меня (ну во всяком случае в данном городе) хыхы
каково же было мое разочаровапние, когда из садика вышла))))
А Аглая очень даже ничего. На вкус и цвет ..,как говорится.
ну почему вы думаете что это плохо редкое имя раньше это было вполне обычны имена есть конечно странноватые а есть даже и не чего нормальные. самое главное чтобы ребёночка можно было ласково назвать а всё остальное уже зависит от него.
Хорошие русские имена!