Про имена!

Laleska Мудрец (11438), закрыт 13 лет назад

Сейчас мода называть детей редкими именами. Вот скажите, когда детки подрастут, скажут родителям спасибо за такие имена, например, как Мирон, Аглая, Глафирия, Мефодий, Меланья и т.п.
Лучший ответ
Ekaterina Fedotova Мудрец (12951) 13 лет назад
Вот такими именами я бы детей не стала называть!
Остальные ответы
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) 13 лет назад
Может некоторые скажут спасибо, за редкое имя )))
брю))) брю))) Просветленный (42057) 13 лет назад
все лучше чем доздраперма)))))))
КСюША Мыслитель (9188) 13 лет назад
когда мама назвала меня Ксенией, таких имен и в помине не было, ей даже предлагали подумать и "переименовать" меня, а теперь это имя не редкость - возможно и с этими именами произойдет тоже самое....
СВЕТИК Мыслитель (9243) 13 лет назад
Хорошие русские имена!
LaleskaМудрец (11438) 13 лет назад
А Вы бы с удовольствием были бы Глашей, например или Клавой? :)
СВЕТИКМыслитель (9243) 13 лет назад
Дочь у меня Вера.а внук Василий,разве плохо?
Артём Бабехин Ученик (225) 13 лет назад
ну почему вы думаете что это плохо редкое имя раньше это было вполне обычны имена есть конечно странноватые а есть даже и не чего нормальные. самое главное чтобы ребёночка можно было ласково назвать а всё остальное уже зависит от него.
оксана гусева Профи (546) 13 лет назад
А Аглая очень даже ничего. На вкус и цвет ..,как говорится.
Lesska Мастер (2186) 13 лет назад
я, когда совсем мелкая была, думала что такое имя только у меня (ну во всяком случае в данном городе) хыхы
каково же было мое разочаровапние, когда из садика вышла))))