хороший человек ушел из жизни. это наказание ему или тем кто остался?

Татьяна Васильевна Оракул (63236), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кошка Шредингера Просветленный (23036) 13 лет назад
А что хорошие люди бессмертны?
Не нам решать кому и как уходить. .
Нам только принимать и смиряться. .
И никогда не забывать, что каждый там будет. .
Остальные ответы
Микус Профи (794) 13 лет назад
Он просто заслужил Божье царство
Loymin Просветленный (21469) 13 лет назад
Мы русские в таких случаях говорим: "Отмучался".
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143475) 13 лет назад
нет. вы тут не при чем.
смерть это награда. .
ее надо заслужить.
и это судьба..
Ольга Мудрец (18128) 13 лет назад
Это значит, что его время закончилось.
Вера Здесенко Мастер (1808) 13 лет назад
Когда человек умирает, говорят упокоился (этим многое сказано) . Царство ему небесное.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160353) 13 лет назад
А почему наказание? Смертность на земле 100%. все рано или поздно уходят....
Ольга Апатенко Мудрец (10672) 13 лет назад
Конечно, тем, кто остался. Его нет, ты скорбишь, плачешь, но не по нем, по себе, любимой, Его нет, а он тебе еще нужен, вот и стонешь, плачешь, тебе наказание
Сергей Фниськин Гуру (4616) 13 лет назад
Тем кто остался. Ведь близок час, когда живые позавидуют мёртвым.
Pilot103 Мыслитель (6018) 13 лет назад
Зачем же так мрачно - наказание? Пути Господни неисповедимы... и это правильно! Вы сами, Вы готовы всем объяснять поводы своих действий?
КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130) 13 лет назад
Ну почему сразу наказание? Его время пришло...
-/-/-/- -/-/-/- Ученик (72) 13 лет назад
Как смерть может быть наградой, если каждый способен убить самого себя когда угодно?
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 13 лет назад
Вот еще религиозная отрыжка: сразу - "наказание". Почему наказание! Миллиарды и миллиарды людей умирают и умрут. Причем тут НАКАЗАНИЕ?!
Светлана Чернова Мыслитель (7780) 13 лет назад
Человек жив пока о нем помнят
руслан дячинский Просветленный (31150) 13 лет назад
Ис57:1 Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются [от земли] , и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла. 2 Он отходит к миру; ходящие прямым путем будут покоиться на ложах своих.
Таня Мыслитель (5833) 13 лет назад
Задание выполнил и на перезагрузку .
карамельный М Гуру (2722) 13 лет назад
стоит лишь порадоваться за него.