Хочу купить се ноут. Увидел норм Тошыбку но друзья говорят што проц Феном 2 греется ппц и сама фирма не очнь так ли ето?

UNderwoLD Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Вот ноут скажыте будет он мне норм служыть, не греется ли сильно и т.д
Экран 15.6" (1366x768) LED / AMD Phenom II Triple-Core P820 (1.8 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Mobility Radeon HD5650, 1 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / 2.5 кг
P.S. понят ли он нормальные грухи 2010 года главная причина по какой хочу ево купить ет норм видюха а вот за проц не знаю скажыте не слабоват ли он?
Лучший ответ
V_V Гуру (4233) 13 лет назад
Тошиба контора вполне нормальная, по крайней мере если сравнивать с Acer - небо и земля, как по дизайну, так и по качеству сборки и материала.
У меня http://catalog.onliner.by/toshiba/a66013p/ Доволен как слон! Советую всегда брать с процессорами от Intel, как бы тебе не расхваливали AMD.
По мне стата по ноутам в плане качества: HP, Sony, Asus, Toshiba, MSI, Dell, Acer...
Остальные ответы
Юрий Семенов Мастер (2306) 13 лет назад
Я себе купил Асер, все характеристики 1-в-1, разве что процессор AMD Phenom II X4 N930 (2 ГГц).. .Все игрушки идут, некоторые летают на максималке.. .да, греется, но если купить подставку - то температура ядер видюхи и проца около 60-65 (без подставки до 80). Для AMD неплохо, всегда печкой были они.
Проц по уровню находится около Core i3 330-го....В принципе должно быть нормально, но не ручаюсь
http://retera.ru/tech/processors-benchmarks.html
Виталий Алибабаев Знаток (289) 13 лет назад
Если цена устраивает - берите. Очень мало приложений (кроме некоторых игр, кодировки видео/фото) испульзуют ядер больше 2. А тут целых 3.