почему некоторые люди постоянно держат во рту спичку?

Пользователь удален Мастер (1171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
у них дырки в зубьях, и они беспокоятсо об их чистоте, а может кто-то просто бросил курить, а привычка сосать осталась =)
Остальные ответы
oleg makhovikov Мастер (1056) 17 лет назад
Я так делал когда пытался бросить курить, ну а некоторые для крутизны
Dasha Borets Мастер (1451) 17 лет назад
коробок спичек стоит дешевле чем коробка с зубочистками..
Feofanija Мастер (1439) 17 лет назад
Меня тоже интересует этот вопрос. Я думаю, что у них какие-то психологические проблемы или проблемы на нервной почве. Может это помогает им сосредоточится, прибавляет уверенности в себе, а может это они считают особым шиком? Но, я думаю, такая привычка выдаёт их какую-то ущербность. В любом случае смотреть на это не приятно, да и для зубов вредно.