Кирьянов разрешил водителям пить за рулем кефир и квас?

Алекс Кучер Мудрец (11119), закрыт 13 лет назад
Когда принимали этот дебильный закон - все время мучил такой вопрос - как это может быть, чтобы один неспециалист предложил глупейший закон (президент), а сотни ответственных , якобы умных депутатов, приняли без обсуждения этот дебильный (коррупционный) закон. Есть ли предел человеческой глупости, или для России принятие антилогичных законов - это норма???Ведь еще тогда ВСЕМ было ясно, что придется этот закон изменять, а то и вообще отменять.
Лучший ответ
Наталина Мыслитель (8914) 13 лет назад
А если после кефира их будет пучить за рулем)))) Как это отразится на пробках в Москве?
Остальные ответы
елена прекрасная Знаток (292) 13 лет назад
Лучше бы разрешил сразу - стакан водки перед стартом .
Если есть закон 0 % алкаголя в организме, то любое послабление -нарушение закона