Посоветуйте фирму, которая делает о*уенно тяжёлые хулахупы, желательно из металла и с массажными шипами поострее

Skob Skob Мастер (1570), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
dimlll Профи (975) 13 лет назад
Челябинский Трубопрокатный Завод
Остальные ответы
ОхО Просветленный (25566) 13 лет назад
купи простой люминиевый и намотай колючую проволоку
Oksana Smagluk Ученик (132) 13 лет назад
все на много проще, берете пластмасовый разъединяете и засыпете крупой, рис хорошо идет он как то тяжелее остальных. У меня влезло почти кило, тебе хватит такого утяжеления?
Skob SkobМастер (1570) 13 лет назад
сомневаюсь... мне бы килограммов 3-5
Skob Skob Мастер (1570) килограмовый итак есть, привык к нему, совсем лёгким кажется
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
покатайся ты на комбайне и будешь доволен очень.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160354) 13 лет назад
Прежде чем крутить тяжеленный хула-хуп, укрепите вначале мышцы таза, иначе можно заработать опущение внутренних органов. А это будет уже печально.