А чо эта, путин отдал китайцам исконно русские острова на Амуре?

Василиса Романова Мастер (2038), закрыт 13 лет назад
Это типа, мнение населени России всем пох?
Как захочем, так и сделаем?
Зато дадут покататься на очеродной хреновине?
Лучший ответ
Анна Суворова Мудрец (11704) 13 лет назад
А ему не жалко, не свое ведь.
Остальные ответы
Артемий Викторович Мудрец (13838) 13 лет назад
давненько отдал... вы че ток узнали?? ?
а медвед акваторию норгам подарил!!!
qwerty asdfgh Ученик (155) 13 лет назад
Там вроде спорные территории были и они не принадлежали ни России, ни Китаю. Вот и поделили.
ЕленаМудрец (15908) 13 лет назад
Там даже была земля, которая принадлежала жителям, фермерам. Пятеро судились по этому поводу с Минфином и им присудили по миллиону руб. А они возмущались, говорят что пока собирали справки на землю и на адвокатов уже потратили по миллиону. Курильские острова названы Японскими, в учебнике для 2 класса "Окружающий мир" Так что теперь они на очереди.
как рисуют карты в Японии нет ни какой разницы, пусть делают что хотят. А территории были спорные, не смотря на то, что там стояли фермерские хозяйства.
Михаил Журавлёв Просветленный (22843) 13 лет назад
Это ещё до него было. Даманский остров в 1991 году Китаю передали.
Михаил Кульман Просветленный (27072) 13 лет назад
Китайцы их сами взяли и всем пох. Они скоро и Сибирь оттяпают. Почему до сих пор не оттяпали? Потому что в Вашингтонском Обкоме знают прикол с муравейником: если у муравейника много еды он разрастается до гигантских размеров.
Вадим Смирнов Знаток (352) 13 лет назад
А что нам земли не хватает?
Слава- Просветленный (22034) 13 лет назад
Ну другого выхода небыло наверно, все это заигрывание со Спящим драконом. И Курилы отдаст, правда только народ подготовит к этому, через зомбоящик. Я помню когда Китай замахнулся на Российскую територию, тут так возмущались, а потом схавали все и к тому же доказывали что так и должно быть.
ЕленаМудрец (15908) 13 лет назад
У меня ребенок учится во 2 классе и в учебнике "Окружающий мир" за 2 кл. На карте, Курильские острова названы Японскими островами. Так что дети растут с осознанием что это Японские острова.
Слава- Просветленный (22034) Это все кощунствено, есть документы что они принадлежат Россие.
Айрис Мудрец (19593) 13 лет назад
Не надо тролло-ло.
Василиса РомановаМастер (2038) 13 лет назад
Уроки не забудь выучить.
Айрис Мудрец (19593) Умная очень, да? Выучила уже.
Дмитрий Шаповалов Просветленный (26440) 13 лет назад
Кемска волость? Я-я! !

Сейчас думают:

игорь романов Просветленный (37670) 13 лет назад
за что отдал когда нибудь узнаем а насчет исконно русские территории вопрос спорный смотря с какого времени смотреть
М.K. Просветленный (40318) 13 лет назад
нет на него князя милославского...
Источник: вечер добрый...
Елена Мудрец (15908) 13 лет назад
Чтобы трубу провести в Китай и получать барыши. Там при прокладке трубы порушили тайги не мало, где водится наш уссурийский тигр. Очень надо . Аппетиты растут. Скоро и Курильские острова уйдут Японии. В учебнике за 2 кл. "Окружающий мир" Курильские острова названы Японскими островами. Так что дети растут с осознанием того что это Японские острова, а не наши Курильские.
Источник: Газ
Зинаида Яневская Мастер (1828) 13 лет назад
Россия вымирает. Земли пустуют. Можно и подарить.