Что вы первым делом делаете придя на работу?

Пользователь удален Гуру (3532), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
maryJa Мастер (2236) 17 лет назад
Я как прихожу с утра,сразу иду в курилку,т.к. у нас там по утрам такие мальчики красивые...мммммммм
Остальные ответы
Люсьен Гуру (2997) 17 лет назад
включаю комп и проверяю почту
Танюшка Гуру (3253) 17 лет назад
Включаю асю и агента, проверяю свою почту, а потом уже начинаю работать
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 17 лет назад
Протираю пыль со стола...с монитора...потом пишу план работы на текущий день...
Илья Мастер (2195) 17 лет назад
открываю кабинет влючаю свет компьтер раздеваюсь влючаю чайник пью кофе и .т. д.
Elena Karpova Мудрец (19928) 17 лет назад
включаю ноутбук, а пока он загружается иду поправлять причёску и макияж!)))
Источник: доброе утречко!!!))))
Иван Шестакович Гуру (4523) 17 лет назад
Говорю всем кто в кабинете "Здрасте!"
Пользователь удален Мыслитель (8610) 17 лет назад
чаи гоняем,кофе,пирожные...болтаем про всякую чепуху...девочки прихорашиваются,кто не успел...
Natasha Мастер (1745) 17 лет назад
пью кофе и захожу в инет
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
Включаю комп, чайник, читаю почту, а потом раздеваюсь ( ну этот пунтк по сезону, конечно же).
Александр Македонский Мастер (2386) 17 лет назад
ну пока я на роботу не хожу,а когда прихожу в школу здароваюсь со всёй "школой"
sveta sebeko Мастер (1281) 17 лет назад
с утра встаю на весы и смотрю, сколько сегодня можно съесть.
Рыжик Мыслитель (7587) 17 лет назад
конечно, первым делом сюда!