Кто еще согласен, что ТЕЛЕВИЗОР это ЗЛО - коробка из которой льётся дерьмо круглые сутки, вместо того чтобы сходить в

Бот Ученик (53), закрыт 13 лет назад
бассейн, пришел с работы(учебы....да откуда угодно) кнопочку нажал и все - развлечения гарантированны... одни смотрят сортирные шоу, другие любимый футбол - спортсмЭны с пузами до пола=)
Может пора этот ящик вынести в подвал насовсем?
Лучший ответ
Artist Мыслитель (8645) 13 лет назад
В принципе всё то же самое можно сказать и относительно интернета...
Остальные ответы
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 13 лет назад
Всё от канала зависит... на Хистори или Дискавери - природа и красивые виды.
*Настенька* Мастер (1594) 13 лет назад
да куда мы уже без него родненького)
Gulnar Sabanova Ученик (69) 13 лет назад
из телика многое можно узнать
kolibrikus Мастер (1397) 13 лет назад
это говорит человек тупо сидящий типо в безвредном в инэте!!!! хорошо жжошь!!!!
VaMpIrE Профи (689) 13 лет назад
выеуждена не согласится по поводу инета. он конечно затягивает, но тут мы сами решаем что смотреть, читать и в общем то воспринимать. а вот ящик.... он для всех и фильтровать что там показывают, крайне сложно. я вот уже лет 5 телевизор не смотрю вообще. и даже не знаю что там нового. и тааааак рада этому!
Котяра Гуру (3828) 13 лет назад
А Вы антенну к зомбоящику не подключайте, как и модем к паутине тырнета
Sergio12 Мыслитель (6263) 13 лет назад
Ну, в общем, Вы правы. Я не смотрю телевизор уже лет 6,и не страдаю от этого ничуть.
Но общество, привыкшее к тому, что кто-то думает за него, не откажется от такой
возможности. Потому что думать - трудно! Гораздо проще усваивать то. что тебе
дали в уже готовом виде.
дима васечкин Знаток (258) 13 лет назад
телик точно зло.... и так живёшь и смотришь вокруг. как телевизор всё....ну а те .кто в телике.. ещё и другой телик смотрят-----вот им тяжкооооо
Лина Мыслитель (5538) 13 лет назад
Ну, с такими мыслями можно дойти до того, что зло - это электричество, водопровод, удобства не на улице.. . Телевизор - это не более, чем просто одно из благ цивилизации и каждый решает для себя сам - заменит он ему необходимый досуг или просто его дополнит...
margosha Знаток (399) 13 лет назад
конечно дерьмо! я уже вынесла телевизор и в скором времени с интернетом тоже расстанусь... вот еще необитаемый остров найти надо - и полный порядок!