восстановить данные на жёстком диске...

m.potopakhin Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Удалил случаянно с жёсткого диска важные файлы, теперь мучаюсь пытаюсь востановить, все утилиты востановления работают почти по 1 принципу, востанавливают тупо файлы в кучк, а мне нужно чтобы востановилось всё по папкам как и было, можно чтонибудь подобное сделать?
Голосование за лучший ответ
Dr. Helmut Просветленный (37747) 13 лет назад
Easy Recovery Professional 6.10.07 Я этим восстанавливал!
CheX Гуру (4304) 13 лет назад
А восстановление системы не пробывал?
Sergei Net Мудрец (19398) 13 лет назад
R-Studio делает все цивильно, правда платная, но это для Росси не актуально
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146532) 13 лет назад
"Как было" ни одна прога не восстановит, тк Вы снесли данные из МФТ. придётся просто восстановить, а в порядок - в ручную.. . Медленно и печально ...
Ирина Казакевич Гуру (4665) 13 лет назад
Можно попробовать другие программы по восстановлению данных. Например, Easy Drive Data Recovery. Но нужно учитывать, что файлы могут быть повреждены так, что нельзя восстановить их место расположения или имя, только содержимое.