После переустановки винды изображения растянуты, что нужно? или что? и как?

r@dug@ Профи (521), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1413) 13 лет назад
Установите драйвера на видеокарту! Какая у Вас модель? Или вставьте диск, который с ней шел в комплекте с компьтером и установи дрова с него. И на материнку советую тоже! (с диска) . Если дисков нет, то установите эту программу и в ней посмотрите модель и напишите в комментах или на почту. Помогу!
Остальные ответы
$ Мастер (2191) 13 лет назад
разрешение экрана надо выстовить.
Пётр Московских Мастер (2198) 13 лет назад
Нужно в Панели управления выбрать Экран. Появиться окно см картинку. В Разрешении экрана больше-меньше подвигать бегунок, квадратик с 1 будет меняться. Экран у вас широкоформатный (соотношение сторон 15 на 9, 16 на 10), поэтому разрешение должно быть 1400 на 900 (приб. ) Если бегунок не двигается или всего 1-3 варианта разрешения, то значит не стоит (или встал не правильно) драйвер на видеокарту. Надо ставить его.
На картинке разрешение 1280 на 1024 (соотношение сторон 5 на 4) для более "квадратного" экрана.