Если христианин нашел мусульманские чётки,что с ними делать?

ольга иванова Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
batterian Просветленный (21737) 13 лет назад
Покрестить и отмиссионерить.
И после этого пользоваться как своими. )))
Остальные ответы
Oja Просветленный (35530) 13 лет назад
читать на них Харе Кришна....
Павел Просветленный (23041) 13 лет назад
Отнесите в мечеть, пожалуйста
Алистана Просветленный (28137) 13 лет назад
Подарить знакомому мусульманину, или дать объявление в газете о находке, ведь может быть кто-то их ищет.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160180) 13 лет назад
Наши монашки тоже четками пользуются при чтении молитв.
Сергей Фниськин Гуру (4618) 13 лет назад
Искать мусульманина, который их потерял.
Ольга Просветленный (33502) 13 лет назад
Отдать верующим мусульманам.
-/-/-/- -/-/-/- Ученик (72) 13 лет назад
Если ты и в правде христианин, человек верующий, отдай мусульманину, а если обычный жалкий человек, то выкинь, или сожги... ты же ХРИСТИАНИН а не мусульманин.
Кто-то Здесь есть Гуру (4540) 13 лет назад
Мусульманские? Прежде всего, ни в коем случае не давайте ими пользоваться Христианину, ибо не можно носителям Истины Христовой пользоваться четками заблудших.
Teoinkorpulator Оракул (80604) 13 лет назад
Можно вазобрать их на бусинки и стрелять из рогатки по поповским тачкам

Aidos Smagulov Гуру (3882) 13 лет назад
Ничего не происходит случайно, может вам надо познакомиться с исламом.
АИФ Гуру (2882) 13 лет назад
что пожелает.
четки в Исламе - это только инструмент счёта. кто-то считает на фалагнах своих пальцев, кто-то на чётках.

имеет ценность только для того, кто им мользуется. А так они остаются кусочком дерева или пластмассы.
QUICK SHOP Знаток (252) 4 года назад
QUICK & SHOP Интернет-магазин
Интернет-магазин, часы, мусульманские товары, косметика, подарки, украшения, религиозные товары, аксессуары, эксклюзив https://vk.com/quick__shop/