Как убедиться в том, что стиральная машина на самом деле сделана в Германии? Можно верить надписям на ней?

Анна Пронина Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вбиваю серийный номер в программу, скаченную из нета, пишет, что неверный код.
Дополнен 13 лет назад
Марка машинки SIEMENS
Голосование за лучший ответ
iron cucumber Гуру (4027) 13 лет назад
если вы её купили в нормальном магазине и всё впорядке с серийными номерами, то да. Ведь, если на ней не то будет написано, за это могут и посадить, а серьёзным компаниям это не нужно
Павел Водинов Мастер (1424) 13 лет назад
Привет, сейчас врятли, растоможка в копеечку встает.
вспомнил пароль Мыслитель (9645) 13 лет назад
Вообще сегодня надпись Сделано где-то на самом деле на русский язык переводится как Собрано в. .
Практически откуда приехали комплектующие для сборки, если проследить, то отовсюду. ) И в том числе китайских компонентов будет полно. Например во многих Японских автомобилях китайская проводка.
Издержки глобализации. ))

Успехов! )
Zhuravka Искусственный Интеллект (206556) 13 лет назад
Ну если Miele купите, то большая вероятность что это немецкая. Правда, слишком они дорогие.
14 Мастер (2226) 13 лет назад
SIEMENS хорошие стиральные машины. У некоторых моделей, даже не очень дорогих, идет немецкая сборка.
blackman Мудрец (18871) 13 лет назад
про машины сказать не могу, но вот купил дрель Германия, заклинило кнопку, разобрал - Китай внутри везде
Иксович Просветленный (31968) 13 лет назад
Можно ли верить надписям на ней? Так же как и надписям на заборах.