как избавитсья от ревности???

Пользователь удален Мастер (2074), закрыт 17 лет назад
у меня последнее время крыша съезжает ( постоянно думаю о его бывшей, он растался с ней около 3-х лет назад, а я постоянно бешусь, часто о ней думаю и вечно нас сравниваю (хотя знаю что я лучше)
как мне перестать думать о ней
он мне повода не дает
Лучший ответ
Marian Мастер (1496) 17 лет назад
во-первых, никогда и ни с кем себя не сравнивай, пойми, что ты уникальная и не похожа на других, для себя ты должна быть самой лучшей, независимо от наличия в тебе недостатков, поняла???Думаю, что это все из-за твоей неуверенности в себе...Во-вторых, если он с тобой, то это лишний раз доказывает, что ты для него лучше, иначе он бы с тобой не был...И в-третьих, никогда не затрагивай с ним эту тему, мужчин это бесит, тем более если он не дает тебе никакого повода для ревности! Это его прошлая жизнь, тебя она не касается. И наконец, ты же Лучшая из лучших! вот и соответствуй своему нику! Просто люби его и будь для него самой лучшей и не заморачивайся по пустякам и все у вас будет прекрасно. Как говорится, решай проблему по мере ее поступления! и не парься...Удачи, счастья и любви!!!
Остальные ответы
Настюшка Профи (616) 17 лет назад
Я считаю, что избавиться отр нее никогда не удасться, если человека ты действительно любишь!!!
зим зимыч Мастер (1403) 17 лет назад
Пока ты любишь - ревность неизбежна!
Алена Кузнецова Просветленный (27943) 17 лет назад
для этого нужно стать уверенной в себе
Татьяна Знаток (405) 17 лет назад
Ревность - это следствие неуверенности в себе.
Elena Karpova Мудрец (19931) 17 лет назад
а ты потихонечку, пока любимого нет рядышком пофлиртуй с каким-нибудь парнем....это отвлекает на 100%!!! по крайней мере голова будут забита другим! более того это придаст остроты в ваши отношения!!
УдАчИ!!!)))
Источник: доброе утречко!!!))))
sveta sebeko Мастер (1281) 17 лет назад
не ревнует тот кто не любит. Если ты считаешь что ты лудше и любима, то не сравнивай её с сабой. Просто люби и будь любима....
El'ektriker Гуру (3306) 17 лет назад
От ревности невозможно избавиться. Ну никак!
Ревность не есть показатель чувств к человеку ("кто не ревнует, тот не любит" - полнейщая чушь), как и не показатель собственничества. Ревность - черта (свойство) характера. Она обусловлена тем, что досталось Вам от родителей (темперамент), природы (характер), воспитания... Она есть и с этим можно жить. Если вы с ним любите друг друга, то никакая ревность не помешает вашему общему счастью. Со временем она может уменьшиться, и пусть так оно у вас и будет! Главное, не переживайте Вы :) Все ОК!
Счастья Вам и удачи!