Подскажите что делать!

smile Профи (803), на голосовании 13 лет назад
Меня ненавидит собственный класс, точнее любит оскорблять , обижать больными словами....они постоянно критикуют меня к моей одежде...с кем я встречаюсь и просто навсего дружу....
Я уже хотела перевестись в другую школу... но родители не разрешили...а доучиваться все 11 классов я не выдержу...
Дело в том что я даже не могу ответить на это хамство, если даже я отвечу остроумными словечками, они че нить еще умнее мне скажут...
Опустят ниже *плинтуса* при других параллельных классах
Главное то что с кем я общаюсь в классе, они джае не могут меня как бы защитить или поддержать...обидно до слез

Подскажите что делать в этой ситуации, почему они меня ненавидят??
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (64655) 13 лет назад
да в школе всегда так. будь выше этого и не обращай на это внимания.
Мим Красный Камень Мыслитель (5081) 13 лет назад
переводись. чем раньше тем лучше. родители странные люди. у меня тоже был конфликт с классом - дошло до того что я носил явару с собой. потом я перешел в элитную гимназию там были другие люди и все было по другому - с тем быдлом я больше не встречался
*Анастасия* Мыслитель (6314) 13 лет назад
скорее всего завидуют, тому, что вы ни такая как все... держите голову к верху и уделите все время учебе... и этим вы утрете всем нос...
Zlostya Искусственный Интеллект (216922) 13 лет назад
а мне интересно КАК можно оскорбить отмороженного чупика?
КэТи Мастер (1506) 13 лет назад
Такую ситуацию могут создавать только "лидеры" класса. Остальные как бы копируют их что бы не отставать по "крутости". Постарайся внедрится в этот круг, либо просто наберись терпения. В конце концов наберись словарным запасом только не матерным, а более цивилизованным и попробуй дать отпор. Ты как бы должна приподнять себя на уровень выше чем они. И запомни они выставляют сами себя полными отморозками-это их минус.
Танюшка *********** Ученик (115) 13 лет назад
, только не было возможности перевестись, т. к. была только одна школа в моём "городке". Пришлось терпеть. А потом поступила в институт и все офигели от моего имиджа, который я создала где-то за месяц и от моих успехов, на что способна!
Anna Vishnevskaya Мастер (1905) 13 лет назад
да... ну и история. надо показать им всем какая ты успешная и красивая и что тебе по.. . на их выпендрёхи.
они заткнутся. отвечаю.
Ната Знаток (271) 13 лет назад
это не ненависть. они просто пытаются, как бы это сказать. . подняться за твой счёт. такова уж человеческая психология, что в любом коллективе выбирают точку прикола. кто-то (потенциальный лидер) задаёт ритм, а все остальные поддерживают. как дикое стадо.
но всё это происходит, потому что ты это разрешаешь. на подсознательном уровне.
так что у тебя есть несколько вариантов действий. самый простой - это действительно уговорить родителей перевести тебя в другую школу (но даже после этого, скорее всего, тени прошлого будут периодически всплывать в твоей жизни) .
другой вариант - поставить себя по-другому, полностью переделать свой характер, убрать в себе те слабости, которые позволяют им так с тобой поступать.
ну и третий - это самый глупый - терпеть..