Оооомммм...народ...помогитеее...Срочно...Проблема с телефоном Samsung C3050...(((

ПухоЗаврик Ученик (62), на голосовании 13 лет назад
Оооооммммм...Народ...подскажите че делать...я вообщем ступил...Была проблема...я купил карту памяти на него на 2гб...скачал музуку все норм...потом все удалил...скачал новую...сейчас хотел скинуть фильм...вес 35.6мб...и пишет что память заполнена...как так...у меня свободно 1.8гб...?где то прочитал что можно телефон перезагрузить...*#279#...ООооомммм...Проблема осталась...+к ней прибавилась новая...У меня там были Очень важные фотографии,записи а главное номера телефонов...И все под чистую стерлось...Что делать...?(((Это можно как ни буть востоновить...?А...?Нуу просто очень нужно...все это было в единственом экземпляре...!(((
Голосование за лучший ответ
motoAnDrEY14 Мыслитель (5339) 13 лет назад
Восстановить данные из телефона никак не получиться. Вы сделали "Полную очистку", почти форматнули.
В следующий раз поаккуратнее с кодами и сервисными менюшками (Можно убить телефон) .

Насчёт памяти - попробуйте её проверить на ошибки средствами windows. (По диску свойства - сервис - выполнить проверку)
Данные могут быть потеряны при этом. (!)