Девушки, какую обувь вы предпочитаете носить в повседневной жизни?

SnowCat Мыслитель (7912), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Гуру (3052) 17 лет назад
удобную, на невысоком каблуке.
привет Иронике Гуру (2748) 17 лет назад
Каблучки,только не очень высокие,но иногда по выходным люблю одеть кроссы и что-нибудь удобное из одежды.
~*Nara*~ Профи (604) 17 лет назад
я всегда ношу каблуки
Kira.Shtrom Профи (725) 17 лет назад
балетки или ботиночки со встроеным супинатором (ecco. top или el naturalista)
Ксю Мудрец (13329) 17 лет назад
я не снимаю шпильки)) в них так удобно)) и смотрятся класненько и с брючками, и с джинсами)) я без шпильки жить не могу)) хотя обувь есть и на маленьком каблуке и на плоской подошве, но почему то они совсем без дела стоят))
Аленка Мыслитель (6603) 17 лет назад
я работаю в кроссовках, поэтому после работы с огромным наслаждением надеваю каблук...
Aluuna Гуру (3663) 17 лет назад
Я обожаю макасины.
udacha Мастер (1808) 17 лет назад
каблуки....но выбирать надо очень тщательно! пару лет тому удалось найти такие зимние сапоги на каблуке, что пробегала в них всю зиму, ежедневно с ребенком на руках!!! но такая обувь встречается все реже и реже...
....подумываю о кроссовках....
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Каблучок, с ним я выше и стройнее!
Maria K Профи (529) 17 лет назад
Обувь на невысоком каблуке.