Вот интересно. Встретила я здесь на ответах прекрасных людей, правда, замечательных, и вот пытаются меня убедить, что

Марина Удивленная Мудрец (10039), закрыт 13 лет назад
не бывает в и-нете ничего хорошего. А в жизни? Тоже? Знаете, наверное, мне все же больше нравится видеть даже в луже отражение звезд.А кто-то, судя по всему, встречается только с худшими проявлениями, лишь потому, что живет ожиданием этого худшего. А вы, что выбираете: лужу или отражение звезд в ней?
Лучший ответ
Pavel Shmelev Просветленный (34366) 13 лет назад
Люди в интернете точно такие же, как в жизни. Только, иногда, более раскованные. Поэтому, их взгляды можно определить по паре ответов.. .
А я выбираю сами звезды.
Даже после того, как они погаснут, их добрый свет еще долго будет идти к людям.. .

Как хорошо уйдя навеки
Остаться в чем-то на земле.. .
В любви, в мечте иль в человеке,
Не в кучке пепла иль в золе.

Так кажется звезды далекой
Давно погасшей, яркий свет
Сквозь тернии судьбы жестокой
Доходит к нам чрез бездну лет
Остальные ответы
Григорий Новиков Мастер (1532) 13 лет назад
На звезды я смотрю в небо. В жизни я вычленяю лучшее. В окружении я выбираю достойных!
Whispa Мудрец (10027) 13 лет назад
Это такая чушь, что Вас пытаются убедить в том, что здесь ничего хорошего!
В интернете такие же люди, какие окружают нас ВЕЗДЕ!
Fellini72 Просветленный (20725) 13 лет назад
Выбираю не лужу и не отражение, выбираю звёзды, так как должно быть стремление от земли к небу!
Надя к. Просветленный (39534) 13 лет назад
отражение... лужи сами найдутся
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
Здравствуйте. Звёзды конечно хорошо. Но иногда бывает нужна просто вода.
Лесна Оракул (61946) 13 лет назад
я верю в хороших людей.
Собака Мудрец (13662) 13 лет назад
Ни то ни другое. Лужа-грязь-это плохо....
Марина УдивленнаяМудрец (10039) 13 лет назад
Всегда кто-то увидит грязь там, где ее нет. Какие чудные чистые лужи на Карибах после тропического ливня!)) А Вы про грязь....
Собака Мудрец (13662) я про реальность.и курить у меня сегодня нет,а вы,видимо-уже?
Лина Мыслитель (5538) 13 лет назад
Я выбираю звёзды даже в луже, ведь от того, что в луже, они не становятся менее прекрасными...
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 13 лет назад
Людей всегда больше хороших. Тем более, когда делить нечего. )
Я часто выдумываю себе людей, наделяя их не присущими им достоинствами. И придерживаясь своего личного мнения никогда не разочаровываюсь в них. Значит, я предпочитаю отражение звёзд...)
Сёма Рубероид Мудрец (13899) 13 лет назад
отражение ни есть звезды, а есть гладь этой лужи, то есть мнимые звёзды, так что это лишь илюзия звезд))
Поля Мыслитель (6604) 13 лет назад
Я с Вами полностью согласна. Я тоже здесь познакомилась с очень интересными и прекрасными людьми, и даже подружилась с ними. И в жизни реальной я тоже очень счастливый человек: мне везёт с людьми, которые окружают меня. Я думаю и надеюсь, что не только Вы и я такие счастливые люди
=ДМИТРИЧ= Просветленный (31912) 13 лет назад
Что ищешь, то и найдешь... Кто ищет грязь-найдет ее, ищущий звезды, найдет их даже в луже...
Груша Оракул (51088) 13 лет назад
Молодец Марина)) ) Всегда верила и буду верить в людей, даже если и попадется на пути какой-нибудь урод, все равно нормальных, адекватных и просто хороших людей больше))
Анна Суворова Мудрец (11704) 13 лет назад
Нельзя жить ожиданием худшего .Можно дождаться .Ведь недаром говорят, как как яхту назовешь, так она и поплывет .Побольше Вам звезд, Звезды вечны, лужи, к счастью нет.
оксана гусева Профи (546) 13 лет назад
Хочется больше видеть звезды в луже.