Вы познакомились с настоящей ценой времени?=)

Пользователь удален Высший разум (209752), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (923729) 13 лет назад
Было, такое... )
В центре одного совсем не русского города, зашел я в платную общественную кабинку.. . Типа телефонной будки, только потолще и круглую.. . Бросил монетку, как положено.. . А был я таким уставшим (трезвым, но уставшим) , что сел, задумался и задремал.. . Кто ж знал, что.. . через пять минут - дверца.. . автоматически открывается ?..Может кто - и.. . да, а я - нет, не знал.. .
Теперь, знаю...)
Остальные ответы
Аманжолов Тимур Мыслитель (8867) 13 лет назад
Она мне отказала в знакомстве.. . Я плакалььь...
LenmaR Знаток (408) 13 лет назад
Да. Неделю не был на бирже валют. Пришло письмо что если бы я сидел хотябы 4 часа в неделю, то мог бы из 500$ сделать 2000$.Вот и думай настоящая ли это цена времени!?
0386868 Оракул (62676) 13 лет назад
В провинции время течет медленно, а может и вообще остановилось, это у Вас Свиридов-время вперед, мужчины которые лазют по Эверестам, романтические свидания, поездки по МКАД, а у нас все просто- День сурка
dima iwanow Просветленный (47003) 13 лет назад
Время бесценно, его же не купишь...