кто такой Mr.Freeman? много про него слышала, смотрела видео но кто он такой и откуда взялся найти никак не могу.

Ксения Емельянова Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Freeman много про него слышала, смотрела видео но кто он такой и откуда взялся найти никак не могу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Шевченко Мастер (1159) 13 лет назад
Ну я с фрименом впервые столкнулся в игре Half - life
Victor Kosachev Гуру (3177) 13 лет назад
Морган Фриман - американский киноактер, афроамериканец. Как актер - настоящий профессионал, снялся во многих интересных ролях. Фильмы с его участием приобретают более высокое художественное качество!