Дамы, у меня к вам вопрос (вн), только без осуждений! Нужны объективные ответы! А не рассуждения что плохо и что хорошо!

Black Widow Мудрец (18344), закрыт 13 лет назад
Месячные должны были начаться вчера, т.е. получается задержка 2-е сутки, никаких признаков их нет. Я пологаю что беременная но тест отрицательный (но и срок может быть небольшой). У меня уже есть сын, ему год и месяц и я бы с удовольствием родила бы еще ребенка но только попозже, лет через 7-10, дело в том что я еще доучиваюсь и планировала встать на ноги перед второй беременностью. Конечно независимо от вашего мнения (уж простите) я пойду в жк в понедельник и скорее всего если это беременность то сделаю аборт, но как бы это мужу объяснить... он просто итак дома не появляется, все на работе, хоть и получает копейки... в выходные отсыпается, устает как незнаю кто, как вот ему объяснить что второго нам пока непотянуть, да и я тогда недоучусь с двумя то?
Лучший ответ
Ольга Светлая Профи (837) 13 лет назад
Если ты все уже решила и от мнения мужа ничего не зависит, зачем тебе лишние неприятные объяснения? Пойди и сделай мини аборт в поликлинике, а последующее состояние объяснишь болезненными месячными
Остальные ответы
VладимироWна Просветленный (30385) 13 лет назад
не переживай, 2 дня задержки - ерунда! у меня иногда по 2 мес не приходят красные дни
если все-таки окажется что беременна то делай аборт, если знаешь что не вывезешь... .
я лично сама бы сделала так будь на твоем месте
а мужу скажи что врачи тебе порекомендовали повременить в беременностью - потому что организм еще не окреп после рождения первого ребенка
Кроха Оракул (50197) 13 лет назад
мне кажется с мужем надо поговорить. Это ваша семья. И все надо решать вместе. Это важное решение.
Деловая морковка Мудрец (16416) 13 лет назад
вот нам вы все объяснили. теперь все тоже самое, только ему скажите.
Источник: лично я-против
Никалавна Оракул (69748) 13 лет назад
Решила - делай, а слова потом найдешь
@ ЖЕНА ТУРКА я русЬкая))) @ Мыслитель (9373) 13 лет назад
мужикам вообще страшно при слове Я БЕРЕМЕННА.... поймет поддержит...
Black WidowМудрец (18344) 13 лет назад
моему мужу нестрашно, он дочь хочет, но я пока немогу позволить себе второго ребенка...
@ ЖЕНА ТУРКА я русЬкая))) @Мыслитель (9373) 13 лет назад
всем страшно ...я не имею в виду что НЕ ХОТЯТ ДЕТЕЙ....
александрович Просветленный (27001) 13 лет назад
моя знакомая с тремя учится.. правда на заочном .там только 2 сессии... короче я против аборта. лучше недоучится чем стать убийцей
Black WidowМудрец (18344) 13 лет назад
а вот мне интересно ну недоучусь я, муж получает копейки, с двумя детьми на работу врятли на норм возьмут и на что я их корми??? а жить то более менее нормально хочется!
Мой ответ послушать сердце, если молчит, значит не надо, нежеланного ребенка лучше не рожать, ему тяжелее в жизни будет!!! А если душа хочет, значит как-то выдержите, и все у вас будет отлично. Лично у меня 2 мальчишек и муж получает копейки, но ухитряемся на море ездить и так ничего)))
НикОму Мыслитель (7875) 13 лет назад
Не беременны вы, и слава богу.
Катяша Мастер (2280) 13 лет назад
он должен сам понять это, если нормальный человек... я бы на вашем месте оставила бы детенка с бабушкой.. ну или еще скем пошла бы по "делам"..а мужа перед фактом поставила.... Удачи. Впредь предохраняйтесь от случайностей.
КатяшаМастер (2280) 13 лет назад
прочитала...грубо, но что же рожать потому что ХОЧЕТ?а вдруг что в жизни..детей КАК растить будете?
Black Widow Мудрец (18344) в том и прикол что предохранялись, но пару недель назад полуучилось так что без предохранения, ну невтерпеж было так сказать... вот и проблема сейчас, а насчет рожать - я ему с удовольствием попозжа жочь рожу, но только не ранее чем ччерез 7-10 лет... ему постоянно это говорю, только он мимо ушей пропускает, нет нет да напакостит и про предоххранение забудет якобы ненароком, а мне таблетки принимать нельзя, а спираль неуспела поставить
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) 13 лет назад
Ну не переживай если попросит рожать, скажите что врач сказала что беременность замерла, придется чистится, и пусть это будет единственный обман в вашей жизни (ну если муж не поймет )
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 13 лет назад
ну а он что сам этого не поймет, что не потяните?
скажите ему, что ВОЗМОЖНО беремены, если будет настаивать на том, чтобы вы рожала - втихушку сделайте аборт, а ему потом скажите, что опасения не пожтвердились.
Волчица Мудрец (16603) 13 лет назад
Скорее всего ложная тревога. Сначала убедитесь, что беременны.
Юлия Патрина Гуру (3736) 13 лет назад
как нам сказали так и ему скажите .Что такого ?
Lilia Гуру (4489) 13 лет назад
Если тест не показывает, может и впрямь ничего? Бывает задержка, если простудилась, при смене обстановки, при нервных переживаниях. Раньше времени не паникуй.
* * Искусственный Интеллект (107834) 13 лет назад
Вполне возможно, что это просто задержка. Подождите еще недельку. Вообще, до двух недель задержка - это в пределах нормы.
Мне кажется, Вы порете горячку.
Что же касается мужа, то настоятельно рекомендую все это ему сказать - и сомнения, и переживания. Иначе если он когда-то узнает - прощай доверие. А ведь его так трудно сохранить!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472269) 13 лет назад
а ему обязательно все рассказывать? Пошла и сделала. Даже постфактум можно не ставить в известность.
оксана лукьянова Профи (726) 13 лет назад
вот так и объясните, (он просто итак дома не появляется, все на работе, хоть и получает копейки.. . в выходные отсыпается, устает как незнаю кто, как вот ему объяснить что второго нам пока непотянуть, да и я тогда недоучусь с двумя то?), без упреков и криков. это ваша жизнь и ваш выбор.
Валенти Мастер (1671) 13 лет назад
так и скажите что хотите и не скрывайте нивкоем случае, но сначала ко врачу, а вдруг не беременность, а вы с мужем уже настроитесь, здоровья вам!
Валентина Коновалова Мудрец (13032) 13 лет назад
и что вы хотите что бы вам ответили ?
вы уже сделали тест, он отрицательный, беременности нет, задержка всего два дня, даже если неделя - то всего одна неделя, это вообще ничего не значит, кроме того что питаться лучше надо и за здоровьем следить и побольше мяса есть. . дефицит железа может быть сказывается. . лет через 5 после родов скомпенсируется.
***Ольга*** Мыслитель (5379) 13 лет назад
2 дня это ещё не повод для паники! вот 10 дней да
Lonely Гуру (4895) 13 лет назад
Я родила погодок - двойняшек. Учусь. За 7 лет на ноги не встанешь. На это вся жизнь уйдет. Проблемы всегда будут. А то, что мужу сказать ты уже сама написала.