подскажите (никогда не связывался)

Виталий Спогреев Ученик (188), на голосовании 13 лет назад
хочу поставить на компьютер новую видеокарту.Вот у меня и возник вопрос любая ли подойдет ,тоесть я покупаю луюбую и мастер сможет установить,или нужна та которая именно к моему компу подходит?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Гуру (2659) 13 лет назад
смотря какой порт на материнке. PCI, AGP или PCI-E. Это можно узнать из мануала к материнской плате. А поставить можно и самому. Один болт всего :)
White Warrior Мастер (1530) 13 лет назад
та которая подходит ))
Миша Горбушин Мастер (1403) 13 лет назад
ну естественно на старый комп ненадо ставить новую видюху, ставь так чтобы было как-то одинаково
veronica vic Просветленный (22634) 13 лет назад
Надо чтобы разьемы соответствовали. Если комп не древний, то у всех сейчас PCI-E идет .
Ну и нет особого смысла покупать мощную карту к слабому процессору, хотя работать будет.
И последнее - мощность БП должна обеспечивать новую карту .