Как сейчас пишуться сайты и интернет страницы? По поводу HTML

Ariec66 Мастер (1085), закрыт 13 лет назад
Вот задумал создать свой сайт, знаю что можно использовать разметку HTML что муторно. Знаю что есть специальные программы для создания интернет страниц, что проще. Что сейчас используют создатели сайтов, не устарела ли рукопись HTML? Что надежнее с точки зрения безопасности сайта? У какого метода больше функционал? И вообще советы...
Лучший ответ
VaSaBi Профи (986) 13 лет назад
ой, тут все от цели зависит. если ты хочешь оч простой сайт и редко менять что то то тебе html'a хватит в общем. Если нужна регистрация, динамические изменения, т. е то где нужны подсчеты, базы данных и т. д то тут уже нужно php, perl,css. Если хочешь чтоб было движение (выпадание, изменение) чего либо в реальном виде то там еще дополнительные методы (css к примеру) . Ну и типо того.. Х)
Остальные ответы
www Профи (894) 13 лет назад
Сайты пишутся примерно так, - ты платишь не много к примеру мне и получаешь свой сайт через неделю))
Миша Горбушин Мастер (1403) 13 лет назад
прога-Adobe dreamweaver
и что значит устарел? html вроде ещё ни каким языком не заменяли....
Ariec66Мастер (1085) 13 лет назад
Говорю же ручное написание,а не програмное. HTML ясен пень не устарел.
uigres87 Ученик (207) 13 лет назад
А системы управления контентом вроде Джумла или Вордпресс вас не устроят?
Ariec66Мастер (1085) 13 лет назад
Ну если учесть тот факт что я про них первый раз слышу, наверно не устроят)))