Как вам бп от фирмы FSP

Andriy Trush Гуру (3679), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SANYA FILIPPOV Мыслитель (5065) 13 лет назад
уже год маслает 700ватка нареканий нет, тянул фен2х4 965 в разгоне плюс 5870 и печ 275 под физикс (катушечки канешно попискивали но не смертельно)
Остальные ответы
V_V Гуру (4233) 13 лет назад
Идеал по цена\качество
Способны соперничать с Cooler Master.
Виталий Алибабаев Знаток (289) 13 лет назад
Если по цене подходит и не подделка (а как их отличить ХЗ) , то хорошие.
Иван Петров Знаток (257) 13 лет назад
Нормальная марка, но у неё много подделок китайских.
veronica vic Просветленный (22634) 13 лет назад
Нормальные не дорогие БП. Насчет китайского - сейчас все китайское - не надо мозги пудрить! Процессоры только в Китае не делают - остальное все китайское !
Игорь Гойло Профи (823) 13 лет назад
у самого FSP, у многих знакомых, хорошие БП, надёжные и недорогие, рекомендую...