Что означает этот знак *

Саша Чорный Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Ответьте пожалуйста кто знает что означает когда ставят маленькую звёздочку * в конце слова, например написали пока* и в конце звёздочку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Козлов Ученик (82) 13 лет назад
типа жопа. Иногда бывает и так (_*_)
Namolem Просветленный (22053) 13 лет назад
обычно это значит испраление в чате

исправление*
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80970) 13 лет назад
может быть это исправление ошибки в предыдущем предложении. типа

- всем поба
- пока*
Янгол Мастер (2198) 13 лет назад
:* перевод этого знака. Это поцелуй
NEO Профи (569) 13 лет назад
контер страйк 1.6
Источник: http://www.cstriker.info/
sm Просветленный (32514) 13 лет назад
Ты - дебил.
Знаешь почему ?
Потому что ты задал вопрос НЕ имеющий отношения к программированию в разделе "Программирование".
И не спрашивай про "звездочку" - это совсем нецензурно будет выглядеть в данном контексте.
Удачник Высший разум (141926) 13 лет назад
В разделе "Программирование" отвечаю соответственно.
Звездочка означает:
1) В математических выражениях - означает умножение.
2) В Фортране и раньше в старом Бейсике ** означали возведение в степень
3) В языках С и С++ перед переменной - означает указатель на эту переменную.