Вопрос болельщикам Зенита: Как вы относитесь ...

Наташа Мудрец (14847), закрыт 17 лет назад
Как вы относитесь к тому, что в Зените капитан Эрик Хаген. Мне кажется - это ненормально?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Уважаемые собеседники ! У многих из вас - неверная информация, как " избирается" (назначает-
ся ) капитан команды мастеров в премьер-лиге, да и во всех других дивизионах нашего футбола.
Как правило, это- решение главного тренера команды, которое он выносит на обсуждение нес-
кольких ведущих игроков, а затем он же предлагает "обсудить" эту кандидатуру всем футболистам.
Голосования , как такового, не происходит. Все присутствующие соглашаются и вопрос решен.
В Зените , я думаю, "избирали" примерно так Аршавина, когда у Радимова случился " кризис жанра"
Но Аршавин не выдержал "испытания славой" и " ...загремел" под панфары". Тогда тренеру приш-
лось единолично решать, кто у него будет помощником в поле. Моё мнение совпадает с мнением
"Солнышка". Не гоже ,когда российскую команду выводит на игру( иногда можно сказать на ре-
шительный "бой") иностранец. Неужели в команде нет своих "вожаков"? По мне, так несмотря на
вспыльчивый характер ,Радимов остается и по сей день лидером команды. Недавно он стал
папой, и ему теперь " неудобно"будет показывать сыну свои" загогулины понимаешь" в поведении.
Вот болельщики Зенита, я думаю, могут проголосовать за того или иного кандидата в капитаны.
Но примет ли к сведению Ваши пожелания г-н Адвокат, это вопрос!...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2590) 17 лет назад
Значит команда посчитала его достойным. Радимов капитан тоже не ахти, а Аршавин наказан.
Александр Никитин Мастер (1490) 17 лет назад
главное чтобы голы забивал а кто капитан неважно
КБ Гуру (2853) 17 лет назад
Если они всех рвут, то какая разница, хоть Кащей-бессмертный
Юлька Гений (97708) 17 лет назад
так проголосовали игроки Зенита и ничего с этим не сделаешь...
константин колесов Профи (891) 17 лет назад
капитана выбирает команда и ей все решать лиш-бы команда показывала отличный футбол а кто там будет капитаном нам все равно лиш-бы игра была
Денис Журин Гуру (4260) 17 лет назад
да пусть уже играть начнут....а кто капитан не важно
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 17 лет назад
А мне он нравится. По крайней мере он лучше Аршавина. А так конечно вернула бы Радимова. Все совершают ошибки и по-моему он уже за них расплатился вдоволь! Радимов лучший!
Соня Гуру (3579) 17 лет назад
А я считаю, что капитаном должен быть Малофеев. Как-то не совсем ассоциируется Хагген с этим статусом.
Старый и тяжёлый танк Гуру (3208) 17 лет назад
У же было столько капитанов и экс капитанов, я не удивлён, а почему бы и нет... посмотрим пока не очень получается у него....может потом Тимощук или Зырянов будет тоже неплохие ребята... пусть пробуют вести за собой команду и сплотить её в сложную минуту матча.