у меня завтра день рождение.. а мне грустно..

dominik turbo Ученик (10), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
кошка белая Гуру (2891) 13 лет назад
Вот завтра в день рождениЯ и будет весело!
Остальные ответы
Мим Красный Камень Мыслитель (5081) 13 лет назад
значит тебе уже больше 20.. ничего - говорт чем больше дней рождений отметишь тем дольше проживешь))
Nadnik Мудрец (19279) 13 лет назад
А дальше-больше. Вообще не захочешь отмечать.
Эльви Ученик (236) 13 лет назад
Конечно, пенсия то уже не за горами!
maestro Гуру (2516) 13 лет назад
Поздравляю. И не надо грустить, ведь День Рождения, это не измеритель лет-это праздник рождения
ELEN Гуру (4672) 13 лет назад
С наступающим! Да у всех так перед этим днём или во время как то грустно становится от того, что ждём чего то не обычного целый год в привкушении праздника, но подходит дата и понимаешь, что кроме как следующего года в жизни ни чего не ожидается.
по батюшке Алексей Оракул (75134) 13 лет назад
Забей ...на него ))), сходи куда нибудь, развлекись, забудь про него - непередаваемые ощущения ))
григорий сороколетов Мастер (1428) 13 лет назад
такая же фигня
начинаешь думать скоко прошло времени вот только школу институт закончил все летит меняется и я тоже
и к сожалению не молодеем
подводя итоги расстраиваешся что тут не догнал а здесь опоздал!
только с родными и друзьями эти мысли оставляют тебя вместе с радостью их за тебя за праздничным столом)))))) )
с наступающим))))))))))))))))))))